Список полезных размеров:

Сколько вещей можно поместить на 1 метр штанги для вешалок?

Какого размера должны быть полки в зависимости от планируемой нагрузки на них?

Как спроектировать эргономичную систему хранения?

Нажимая кнопку "Получить", Вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности и обработки персональных данных.

ПОСЕТИТЕ ШОУРУМ

raumplus - преимущества для покупателей

21 января 2020

На рынке сотни, если не тысячи производителей мебели, и у любого покупателя может возникнуть резонный вопрос: «А почему, собственно, я должен выбирать именно raumplus? Чем он лучше конкурентов?». Вопрос этот важный и требует отдельного разговора, поэтому мы решили написать на эту тему небольшую статью. В ней мы рассказываем, почему raumplus так крут, и почему слова «мы — лучшие» не являются бахвальством.
Основа основ — материалы
Один из важнейших элементов мебели raumplus — алюминиевые профили. От их качества зависит не только внешний вид мебели, но и ее надежность. В своем перфекционизме основатель raumplus еще 30 лет назад решил, что его профили будут изготавливаться только из первичного алюминия. За этим красивым названием скрывается восстановленный глинозем, в то время как для массового производства чаще используется дешевый вторичный алюминий, полученный из шлаков, ломов и отходов. Чтобы было понятнее, можно сравнить изготовление алюминия с производством растительного масла. Все знают, что самое полезное и дорогое масло — масло первого отжима (virgin), а обычное масло изготавливают из отжимков и остатков с помощью химических реакций и нагревания. Так вот, первичный алюминий — это аналог масла virgin.
Первичный алюминий обладает высокой прочностью и пластичностью, отличается высокой коррозийной стойкостью. Соответствует Европейскому стандарту ISO9001 (экологически чистый первичный алюминий). Подробнее об этом можно почитать в предыдущей статье.


преимущества раумплюс
Неубиваемость мебели
Лучший тест мебели на пригодность — поставить ее в квартире с маленькими детьми или животными. А лучше — сразу со всеми скопом. Царапины, внезапные удары по дверям или корпусу, пролитые краски и клей, постоянное открывание-закрывание дверей — вот лишь небольшой перечень испытаний, которым подвергаются шкафы-купе в детских комнатах.

преимущества раумплюс

Шкафы raumplus выдерживают любые испытания, могу заявить с уверенностью. Алюминиевые профили raumplus покрыты специальным составом, анодировка в 23 микрона защищает их от мелких механических повреждений и царапин. Если кто-то постарался и все же смог поцарапать покрытие, то достаточно потереть место повреждения специальным бруском для шлифования raumplus, и покрытие восстановится. Тональность анодировки постоянна и не изменяется от химических реагентов, так что пролитые пигменты из красок или фломастеров никак не отразятся на цвете вашей мебели.

Профили raumplus выдерживают значительную нагрузку, в том числе ударную. Для этого они оснащены дополнительными ребрами жесткости и насечкой с внутренней стороны. Что это значит на практике? Это значит, что даже если в двери шкафа врежется ребенок на машинке, то ничего не погнется (во всяком случае в шкафу), а двери не слетят с направляющих.

Качественная мебель означает меньшую головную боль у родителей и меньшие (нулевые!) затраты на ее ремонт. Кроме того, прочные профили удерживают полотно двери и не дают ему искривляться.


преимущества раумплюс
Для ценителей тишины
Все двери raumplus абсолютно бесшумные за счет качественной фурнитуры. Особенно это актуально для раздвижных конструкций, будь то межкомнатные двери или шкафы-купе. Бесшумность и плавность хода обеспечивают специальные ролики. Колесики у роликов идеально сбалансированы, фторопластовое покрытие на них обеспечивает мягкость хода, а качественный подшипник является гарантом плавности открытия/закрытия створок. Как уже писалось выше — конструкция очень надежная, двери практически невозможно выбить из направляющих. Гарантия от производителя — 25 лет!

преимущества раумплюс
Невозможного не существует
Закройте глаза и представьте шкаф своей мечты. Или двери. Или гардеробную, кухню, офис... raumplus поможет исполнить вашу мечту! Высочайшее качество материалов и фурнитуры означает не только большой срок службы, но и возможность реализовать любые творческие замыслы и дизайнерские идеи, которые нельзя осуществить с серийной стандартизированной мебелью. Такой простор для фантазии открывает удивительные горизонты для реализации собственных творческих идей. Например, благодаря прочности своих профилей raumplus может выпускать очень высокие двери или перегородки — до 5 метров в высоту! Благодаря надежной фурнитуре двери выдерживают значительные нагрузки, а значит, их можно украшать по своему вкусу различными материалами, отдельно и в комбинациях. В итоге клиенты получают именно то, что хотели, что задумывали. Мебель raumplus производится на заказ, так что она вариативна не только по дизайну, но и по габаритам (например, можно делать нестандартные конструкции со скосом) и может быть любого уровня сложности.

преимущества раумплюс
Вечная мебель
Все комплектующие raumplus имеют большой гарантийный срок службы, а при отсутствии постоянных критических нагрузок могут служит неограниченно долго. Фурнитура, профили и другие материалы производятся в Германии на современном высокотехнологичном оборудовании. При этом контроль качества осуществляется на всех этапах производства. Как писалось выше про «тест мебели» посредством буйно играющих детей. raumplus пытается предугадать подобные нагрузки, поэтому в специальном испытательном центре все комплектующие подвергаются стресс-тестам. За более чем 30 лет истории компания добилась выдающихся результатов по контролю за качеством своей продукции, поэтому с уверенностью можем говорить, что мебель raumplus может считаться практически вечной мебелью.
  
В этой статье мы постарались кратко описать преимущества мебели raumplus. Так почему стоит покупать продукцию нашей компании? Одних привлечет надежность мебели и долгий срок ее службы. Другим больше понравится возможность выразить через дизайн интерьера свой творческий потенциал. Третьи захотят у себя дома идеальную мебель премиум класса, которая стопроцентно впишется в любой угол или нишу, в каждую комнату, независимо от ее размеров и планировки. Каждый раз результат один и тот же — индивидуальная мебель, учитывающая все пожелания заказчика; красивая, надежная, долговечная. Является ли это выгодным предложением или нет — пусть каждый решает для себя сам.

Остались вопросы? Ответим на любые из них!

Узнать?Оставить заявку!

Остались вопросы? Ответим на любые из них!

Узнать?Оставить заявку!

Обратный звонок

Ваше имя
Ваш телефон
Подтвердите, что вы не робот*