Список полезных размеров:

Сколько вещей можно поместить на 1 метр штанги для вешалок?

Какого размера должны быть полки в зависимости от планируемой нагрузки на них?

Как спроектировать эргономичную систему хранения?

Нажимая кнопку "Получить", Вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности и обработки персональных данных.

ПОСЕТИТЕ ШОУРУМ

Прогулка по гардеробной комнате


Walk in Closet - это тенденция, которая пришла к нам из Америки. Современные гардеробные комнаты возводятся в ранг эксклюзивных магазинов одежды, в которых каждая вещь имеет свое место.

Согласно американскому тренду, современный дизайн гардеробной комнаты должен выражать нашу индивидуальность, быть местом, где мы чувствуем себя непринужденно и легко, а наши вещи красиво выставлены в идеальном порядке.

Нахождение в таких комнатах оказывает успокаивающее воздействие и создает впечатление, что мы гуляем, окруженные аккуратно уложенной одеждой и аксессуарами. При изготовлении гардеробной комнаты необходимо использовать отделочные материалы и мебель самого высокого качества. При этом сами системы хранения и хорошее освещение придадут интерьеру неповторимую атмосферу.

Гардеробная комната
Любимая комната женщин
Организованная гардеробная - это, как магазин одежды, в котором мы можем часами выбирать лучший стиль. Поэтому очень важно, чтобы стены в этом интерьере были окрашены в цвет, близкий к тону нашей кожи, а зеркала в интерьере имели естественный цвет. Таким образом, мы получим реальную картину в зеркале и сможем легко выбрать правильный стиль. Пол должен быть не скользким и устойчивым к царапинам.

Гардеробная в спальне  
Место, где преобладают порядок, гармония и стиль

Самое главное в Walk in Closet – это, конечно же, чтобы она была функциональной. Гардеробная должна быть оснащена практичными аксессуарами, которые облегчат ее использование. Однако, в Walk in Closet предпочтение отдается системам хранения без фасадов, поэтому у нас создается впечатление, что мы гуляем по интерьеру. Например, система UNO может быть использована в качестве основы. Гардеробная комната может быть оснащена полками, ящиками, шкафами, корзинами и другими аксессуарами, что создаст больше возможностей при проектировании идеального открытого пространства.

Выбирая аксессуары для гардеробной, мы должны помнить, что они будут выполнять полезную и эстетическую функцию, поэтому стоит следить за их качеством и дизайном. Простота и функциональность - это стиль Walk in Closet.

Гардеробная UNO
Очарование гардероба и сила освещения

В Walk In Closet вы найдете много функционального места. В гардеробной комнате не только удобно размещать обувь, но и одежду, которую мы только что сняли с вешалки или ту, которую мы планируем носить.

Так же очень важно правильное внутреннее освещение. Освещение принесет тепло и уникальную атмосферу в интерьере. Декоративная люстра придаст пространству индивидуальный характер, а комплекты светодиодных LED ламп и подсвеченных штанг для вешалок облегчат использование гардеробной. Лампы могут быть установлены в шкафу, над шкафом или, например, под полками. Эта форма освещения подчеркнет коллекцию вашей одежды и прекрасно отобразит большую коллекцию обуви, ювелирных изделий и других аксессуаров.

Гардеробная ECOLINE с LED подсветкой
Гардеробная ECOLINE с LED подсветкой
Walk in Closet - это тенденция, которую женщины любят во всем мире.

Оставить заявку на предварительный расчет гардеробной прямо сейчас!

Узнать?Оставить заявку!

Оставить заявку на предварительный расчет гардеробной прямо сейчас!

Узнать?Оставить заявку!

Обратный звонок

Ваше имя
Ваш телефон
Подтвердите, что вы не робот*