Список полезных размеров:

Сколько вещей можно поместить на 1 метр штанги для вешалок?

Какого размера должны быть полки в зависимости от планируемой нагрузки на них?

Как спроектировать эргономичную систему хранения?

Нажимая кнопку "Получить", Вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности и обработки персональных данных.

ПОСЕТИТЕ ШОУРУМ

Почему важно вызвать замерщика на этапе чернового ремонта?

28 сентября 2022

Сейчас все больше клиенты приходят к нам с готовыми дизайнерскими проектами, где указаны все размеры, место установки будущего изделия и размечены все имеющиеся нюансы ввиде труб, выключателей, вентиляции, глубины накладых светильников и так далее.
Для того, чтобы технически правильно спланировать установку перегородок или встроенного шкафа, лучше вызвать замерщика на этапе черновых работ, чтобы получить исчерпывающую информацию по подготовке помещения для установки будущего изделия.
Какие преимущества Вы получите, если вызовите замерщика на этапе чернового ремонта?
1. Если есть ниша или проем, куда планируется установка перегородки или встроенного шкафа, замерщик оценит исходные данные и даст рекомендации по выравниванию стен, если это будет необходимо. Мы практикуем встройку мебели в неровные ниши и проемы, но тогда по бокам будут установлены боковые планки для скрытия возможных щелей, а такое решение может не всем подойти, тем более если есть возможность узнать об этом на этапе черновых работ и подготовить помещение должным образом заранее.

Белый распашной встроенный шкаф raumplus (12).jpg

2. Замерщик может проконсультировать Вашу строительную бригаду по подготовке помещения исходя из технических требований выбранной Вами системы raumplus.
В случае невозможности реализации по причине технических ограничений на данном этапе еще возможно будет внести коррективы - поднять/опустить потолок, увеличить/уменьшить проем и т.д. Проектировщик будет на связи с Вашими строителями на всем протяжении ремонта и в случае возникновения у строительной бригады вопросов оперативно ответит на них. 
Как показывает практика, лучше начинать работу над проектом еще на начальных стадиях ремонта, чтобы по итогу все получилось именно так, как Вы хотите и мечтаете.

3. Если Вы уже определились с типом системы raumplus, то на черновом этапе получите от замерщика исчерпывающую информацию о необходимых характеристиках помещения. Так, например, при выборе нижнеопорной системы перегородок с врезной направляющей, установку врезной направляющей нужно планировать на этапе укладки пола, а при выборе подвесной двери - предусмотреть установку закладной на потолок. 

4. Замер производится высококвалифицированным проектировщиком raumplus, который впоследствии будет работать над проектом Вашего изделия. Плюс у Вас есть возможность зафиксировать прайс на этапе черновых работ и быть уверенными, что реализация проекта пройдет по плану, так как с момента выезда замерщика мы начинаем контроль над каждым этапом, чтобы в итоге Вы остались довольны своим будущим изделием.

Все вышеперечисленные преимущества Вы получите при вызове замерщика на этапе черновых работи заключении предварительного договора. Подберем Вам лучшего проектировщика и сразу же направим на объект. 

Оставьте заявку на вызов замерщика. Вызвать замерщика!

Узнать?Оставить заявку!

Оставьте заявку на вызов замерщика. Вызвать замерщика!

Узнать?Оставить заявку!

Обратный звонок

Ваше имя
Ваш телефон
Подтвердите, что вы не робот*