Список полезных размеров:

Сколько вещей можно поместить на 1 метр штанги для вешалок?

Какого размера должны быть полки в зависимости от планируемой нагрузки на них?

Как спроектировать эргономичную систему хранения?

Нажимая кнопку "Получить", Вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности и обработки персональных данных.

ПОСЕТИТЕ ШОУРУМ

На 40% снижена цена на реечные перегородки

28 сентября 2022

Рады Вам сообщить о значительном снижении стоимости реечных перегородок raumplus!

Благодаря стараниям нашего сервисного отдела мы смогли оптимизировать процесс сборки перегородок с разделителями, тем самым снизив их стоимость более чем на 40%.

А теперь давайте к примеру

7.127.000 рублей - именно столько стоила реализация представленного ниже проекта перегородки с разделителями ВЧЕРА, но...

Реечные перегородки для зонирования

С этого дня стоимость реализации данного проекта будет стоить 3.890.000 рублей!

Мы понимаем, что не всем интересна цена перегородки для проема шириной 4 м и высотой 3 м, поэтому приведем пример расчета метровой перегородки:

  • За основу возьмем перегородку в черном профиле S1200:
  • 3 000 мм (высота) х 1 000 мм (ширина)
  • Материал наполнения: стекло прозрачное в закалке 6 мм
  • 3 врезных горизонтальных разделителя S1200
  • 26 накладных разделителей S1200
Реечная перегородка

Цена данной перегородки ВЧЕРА составляла от 1.000.000 руб.
Цена СЕГОДНЯ от 600.000 руб.

Отметим, что разделители (накладные или врезные) могут располагаться на перегородке как горизонтально, таки и вертикально. Разделители идут на одном уровне с профилем S1200 raumplus. Также хотим поделить с Вами идеей по оптимизации проекта реечной перегородки для снижения ее стоимости: если перегородка планируется для системы хранения, то разделители можно разместить только с одной стороны, если визуальная составляющая со стороны системы хранения не так сильно важна. При проектировании реечных перегородок (перегородок с накладными разделителями) мы рекомендуем располагать разделители по обе стороны конструкции, чтобы перегородка смотрелась идеально красиво со всех сторон.

Присылайте нам размеры проема, где Вы планируете перегородку с разделителями, а мы пришлем расчет любым удобным для Вас способом. Узнайте подробнее!

Узнать?Оставить заявку!

Присылайте нам размеры проема, где Вы планируете перегородку с разделителями, а мы пришлем расчет любым удобным для Вас способом. Узнайте подробнее!

Узнать?Оставить заявку!

Обратный звонок

Ваше имя
Ваш телефон
Подтвердите, что вы не робот*