Список полезных размеров:

Сколько вещей можно поместить на 1 метр штанги для вешалок?

Какого размера должны быть полки в зависимости от планируемой нагрузки на них?

Как спроектировать эргономичную систему хранения?

Нажимая кнопку "Получить", Вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности и обработки персональных данных.

ПОСЕТИТЕ ШОУРУМ

Изготовление офисных перегородок

20 июня 2017

офисные перегородки
Одним из направлений специализации компании Raumplus является производство офисных перегородок. Эта продукция представляет интерес для владельцев как больших офисов, в которых работает много сотрудников, так и маленьких помещений, требующих рационального зонирования. Мы готовы предложить действительно качественную продукцию. Используемые материалы и фурнитура сертифицированы, что подтверждено документально. В отличие от других компаний мы не сотрудничаем с поставщиками сомнительной продукции, поэтому можем гарантировать − качество готовых изделий будет на высоте.
Изготовление офисных перегородок: какие конструкции можно у нас приобрести?
При выборе продукции, которая предложена нашей компанией, опирайтесь на следующее:
  • вид перегородки − доступны к заказу стационарные, мобильные и раздвижные варианты, приобретайте тот, который наилучшим образом подходит именно для вашего офиса;
  • материал изготовления − вы можете купить конструкции из пластика, МДФ или закалённого стекла, всё зависит от ваших предпочтений и материальных возможностей;
  • дизайн − прозрачные и матовые полотна, классические и нестандартные цветовые решения, однотипные и разноуровневые секции − немецкие перегородки от Raumplus могут быть действительно любыми, неизменно высоким остаётся только их качество.
Мы гарантируем, что сможем предложить тот вариант, который сделает ваш офис удобнее, солиднее и привлекательнее. Перегородки для зонирования пространства в офисе вы можете заказать прямо сейчас. Обращайтесь!

Мы расскажем больше информации о офисных перегородках.

Узнать?Оставить заявку!

Мы расскажем больше информации о офисных перегородках.

Узнать?Оставить заявку!

Обратный звонок

Ваше имя
Ваш телефон
Подтвердите, что вы не робот*