Список полезных размеров:

Сколько вещей можно поместить на 1 метр штанги для вешалок?

Какого размера должны быть полки в зависимости от планируемой нагрузки на них?

Как спроектировать эргономичную систему хранения?

Нажимая кнопку "Получить", Вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности и обработки персональных данных.

ПОСЕТИТЕ ШОУРУМ

Изготовление мебели под заказ: преимущества и недостатки


Сейчас мебель под заказ уже не воспринимается как что-то эксклюзивное, так как это стало обычной практикой не только у дизайнеров интерьеров, но и у самостоятельных заказчиков. В этой статье рассмотрим сильные и слабые стороны мебели на заказ.
Изготовление мебели под заказ: основные преимущества
К основным преимуществам изготовленной на заказ мебели можно отнести:

1. Индивидуальные размеры

Многие хотят приобрести мебель, изготовленную по заказу, потому что у них нестандартные размеры помещения. Например, если одна из стен комнаты имеет закругление или другую нетипичную форму. Именно в этом случае целесообразно заказать мебель по индивидуальным меркам.

В компании raumplus имеется специальное предложение : Вы можете приобрести определенное изделие любых размеров (существуют только технические ограничения) за фиксированную стоимость.

Шкаф-купе raumplus в прихожую профиль R751 антик стекло локабель 1236 зеркало бронза
Посмотрите наш реализованный проект: шкаф-купе в прихожую в профиле серии S751

2. Нестандартный дизайн

Несмотря на то что сейчас в специализированных магазинах огромный ассортимент предметов интерьера, сложно купить такую вещь, которая подойдёт и по габаритам, и по дизайну. Если же купить мебель под заказ, то выбор между размером и внешним видом делать не придётся.

Шкаф-купе raumplus в спальню профиль R150 золото матовое мателак
Посмотрите наш реализованный проектсистема шкафов в спальню

3. Подбор материалов и цветовой гаммы

Вы можете выбирать из чего будет выполнена мебель и подобрать цветовую палитру к ней. Таким образом Вы можете регулировать её цену. Стоит учесть, что от материала зависит и долговечность готового изделия.

В нашем шоуруме в центре дизайна ARTPLAY представлен огромный выбор материалов для Вашего будущего изделия, также здесь Вы сможете увидеть наиболее популярные мебельные композиции.

Шкаф-купе raumplus в спальню профиль R150 золото матовое мателак
Посмотрите наш реализованный проектсистема шкафов в спальню

4. Изменение функциональности

Довольно часто случается так, что нужно поставить в шкаф вазу, например, а места для неё уже не хватает. И изготовление мебели под заказ может решить эту проблему. Вы можете решить, какой объём оставлять для хранения вещей, какие дополнительные полки или шкафчики делать внутри корпуса и прочее. Наши специалисты, в свою очередь, сделают так, чтобы все Ваши пожелания были учтены, а функциональность готового товара была расширена.

Гардеробная raumplus
Посмотрите наш реализованный проект: гардеробная в линейке ECOLINE

5. Сервис

Мы специализируемся на изготовлении мебели под заказ, поэтому все процессы у нас отлажены, что позволяет индивидуально проработать до мелочей каждый полученный заказ.

Команда raumplus
Читайте также: «10 советов по уходу за корпусной мебелью»

В чем же недостаток мебели на заказ?

Изготовление мебели под заказ избавляет покупателя от массы проблем, связанных с выбором модели, цвета или габаритов изделия. Нужно помнить, что такая мебель имеет индивидуальные сроки изготовления ввиду отсутствия типового ассортимента. Зато будут учтены все Ваши пожелания, и Вы получите именно тот продукт, который идеально впишется в помещение и будет радовать глаз.

Оставьте заявку на предварительный расчет прямо сейчас!

Узнать?Оставить заявку!

Оставьте заявку на предварительный расчет прямо сейчас!

Узнать?Оставить заявку!

Обратный звонок

Ваше имя
Ваш телефон
Подтвердите, что вы не робот*