Список полезных размеров:

Сколько вещей можно поместить на 1 метр штанги для вешалок?

Какого размера должны быть полки в зависимости от планируемой нагрузки на них?

Как спроектировать эргономичную систему хранения?

Нажимая кнопку "Получить", Вы подтверждаете согласие с условиями политики конфиденциальности и обработки персональных данных.

ПОСЕТИТЕ ШОУРУМ

Функциональные ящики, как панацея для порядка в доме


Краткий курс в систематизацию хранения
Наличие системы хранения предметов гардероба, удобство и оперативность поиска аксессуаров, укрытие от посторонних глаз личных вещей. Эти вопросы зачастую уходят на второй план во время планировки интерьера квартиры и, непосредственно, самого ремонта. И лишь затем нас начинают волновать вопросы, которые ранее не были существенными и которые изначально не кажутся важными. Как найти место для хранения украшений, часов и прочих аксессуаров? Как поместить в имеющийся шкаф предметы гардероба всех членов семьи и суметь затем найти нужную вещь во всем этом многообразии именно ту вещь, которая нужна в данный момент и не потратить на это час? Как не бегать по всей квартире, собирая личные вещи и пряча их в первый попавшийся ящик при нежданном приходе гостей? Знакомая ситуация, не так ли? Эти вопросы могут отпасть сами собой, если предусмотрительно оборудовать систему хранения личных вещей, от галстуков и запонок до нижнего белья и носков, выделив под эти предметы гардероба функциональные ящики для хранения. Думаете, это лишняя трата времени и денег? Пожалуй, стоит разобраться в этом набирающем популярность интерьерном тренде «систематизация и организация хранения».

Ящик с разделителями
Зачем это нужно?
Основной причиной беспорядка зачастую является отсутствие отведенных мест под определенные предметы гардероба. Наверняка, каждый сталкивался с тем, что даже дорогостоящие часы или же украшения хранятся вперемешку в абсолютно разных местах, браслеты и цепочки превращаются в один ком, который невозможно распутать, а поиск цельной пары сережек или запонок приобретает статус «миссия невыполнима». Но достаточно поместить,  к примеру, в прикроватную тумбочку или ящик шкафа необходимые разделители и органайзер, как все в буквальном смысле раскладывается по полочкам.

Ящик для аксессуаров
Представим себе довольно стандартную историю: большая семья с двумя детьми, каждый член которой совершает ежеутренний марафон по квартире в поисках нужного носка, ремня, галстука или даже нижнего белья. Звучит весело, а на деле эта процедура действительно забирает уйму полезного времени. Или же, проживая в небольшой квартире студийного плана, где диван в единственной комнате становится и Вашей кроватью, а все личные вещи хранятся в шкафу, рано или поздно, принимая у себя гостей или во время дружеской посиделки на том самом диване Вас будут посещать мысли «А все ли личные вещи я убрал с видных мест? Ничего ли не оставил на виду? Может быть стоило закинуть в шкаф носки, которые стыдливо выглядывают из-за угла дивана?». Именно для того, чтобы скоропостижно и в суматохе не раскидывать действительно личные и интимные вещи в первый попавшийся шкаф и не находить их затем в самых неожиданных местах, можно лишь раз озадачить себя, или доброго волшебника-дизайнера, покупкой отдельного ящика под носки, каждая пара из которых будет иметь свой отсек, под нижнее белье, где Вы можете все разложить именно в том порядке и в соответствии с той системой, которая нравится и понятна Вам, и под прочие аксессуары. А таких аксессуаров может быть великое множество, девушки точно поймут, о чем идет речь!

Ящик с разделителями
Рай перфекциониста


Все гораздо проще, чем может казаться на первый взгляд. Совсем необязательно иметь отдельную гардеробную комнату, чтобы вещи всегда были аккуратно разложены и доступны для поиска. Для этого совершенно нет нужды приобретать открытые стеллажи огромных размеров, для которых также придется докупать различные коробочки для хранения, именуемые в народе «пылесборниками». Достаточно лишь приобрести необходимые разделители-органайзеры, купить небольшую тумбочку с подобными ящиками или же выдвижной ящик для мелочей, чтобы разгрузить квартиру от обилия различных аксессуаров, у которых нет определенного места, и которые скитаются от ящика к ящику.

Ящик для хранения
Если же Вы еще на этапе планирования квартиры, гардеробной комнаты или же просто шкафа, то у Вас есть прекрасная возможность окружить себя функциональностью, удобством и порядком, который не требуют Ваших усилий. Возможности подобных ящиков безграничны: это может быть и место хранения полотенец, постельного белья, косметики и даже специй! Небольшой лайфхак: просто подумайте над тем, чему каждый раз во время уборки Вы не можете найти отдельное место хранения, что трудно найти в нужный момент и что, к сожалению, теряет свой товарный вид или же свойства при неправильном хранении.

Создайте отдельный список подобных вещей и предметов, определите, как их можно систематизировать и распланируйте, в каких местах подобные спасительные функциональные ящики могут быть расположены: кухня, спальня, ванная комната или целая гардеробная – мечта перфекциониста. Пусть изначально подобная систематизация звучит скучно и представляется совершенно ненужным занятием, поверьте, по окончанию ремонта и обживания нового места Вы сами заметите, как утром у Вас появится гораздо больше времени на приятный и спокойный завтрак, вместо забегов по квартире и «потрошения» шкафа и ящиков по всей квартире. Во время приготовления очередного кулинарного шедевра Вам не придется мучиться поисками тех или иных специй. Звучит неплохо, правда?  В Ваших руках возможность сделать сказку реальностью и наслаждаться проживанием в квартире, где царит порядок и комфорт. А как мы знаем, порядок вокруг порождает порядок в голове.

Ящик для хранения

Все, о чем Вы хотели спросить и узнать о выдвижных ящиках, подскажут наши специалисты!

Узнать?Оставить заявку!

Все, о чем Вы хотели спросить и узнать о выдвижных ящиках, подскажут наши специалисты!

Узнать?Оставить заявку!

Обратный звонок

Ваше имя
Ваш телефон
Подтвердите, что вы не робот*